Nominations

NOMINATIONS SEMAINE DU 16 NOVEMBRE 2020

  • Marriott Château Champlain - Laurent Inard
  • Hilton Garden Inn & Homewood Suites Montreal Midtown - Pino Nicosia
  • Coopérative de transport régional du Québec (TREQ) - Dannie Caron

Pour voir les nominations en détails

NOMINATIONS DES 7 DERNIERS JOURS + SEMAINE DU 9 NOVEMBRE 2020

  • ACGQ (Association des Clubs de Golf du Québec) - Stéphane Dubé
  • Hôtel Humaniti Montréal - Catherine Mercille
  • CITQ - Michelle Doré

NOMINATIONS DES 7 DERNIERS JOURS + SEMAINE DU 2 NOVEMBRE 2020

  • Quartier des spectacles Montréal - Marie-Pierre D'Amour et Marc Randoll
  • Musée de la nature et des sciences de Sherbrooke - Raphaël Bédard-Chartrand
  • Aventure Écotourisme Québec (AEQ) et Parcs régionaux du Québec (PARQ) - Valérie Bélanger
  • Tourisme Charlevoix - Michèle Moffet

NOMINATIONS SEMAINE DU 16 NOVEMBRE 2020

  • Marriott Château Champlain - Laurent Inard
  • Hilton Garden Inn & Homewood Suites Montreal Midtown - Pino Nicosia
  • Coopérative de transport régional du Québec (TREQ) - Dannie Caron

Pour voir les nominations en détails

NOMINATIONS DES 7 DERNIERS JOURS + SEMAINE DU 12 OCTOBRE 2020

  • Grand Marché de Québec - Jean-Paul Desjardins
  • Bel Air Tremblant Resort & Résidences - Pascal Djalane, Ryo Fujita et Chanel Beauséjour
  • Association québécoise des spas (AQS) - José Garceau
  • Association québécoise des spas (AQS) - Lyne Voyer

Pour voir les nominations en détails

NOMINATIONS DES 7 DERNIERS JOURS + SEMAINE DU 5 OCTOBRE 2020

  • CA Tourisme Côte-Nord - Yanick Morin et John Pineault
  • ComediHa! - Alexandre Avon et Viviane Rheault

Pour voir les nominations en détails

NOMINATIONS DES 7 DERNIERS JOURS + SEMAINE DU 28 SEPTEMBRE 2020

  • Coopérative TREQ - Jean-Martin Aussant
  • Minéro - Musée de Thetford - KB3 - André Prus
  • Conseil d'administration de l'ITHQ - Colombe Bourque, Stéphanie Lepage, Jacques Nantel, Jasmin Tanguay et Pasquale Vari

Pour voir les nominations en détails

NOMINATIONS DES 7 DERNIERS JOURS + SEMAINE DU 14 SEPTEMBRE 2020

  • Coopérative de solidarité transport régionale du Québec - TREQ - Gaëtan Lelièvre
  • Royal Laurentien Station touristique - Michel Guérette

Pour voir les nominations en détails